Ione - лидер в области тепловой обработки бетонных смесей
+7 (495) 156-20-20
16.08.2019

Выездное совещание главы города Реутов в офисе ГК «КОРРУС-ТЕХ»

Выездное совещание главы города Реутов в офисе ГКxA;xA;«КОРРУС-ТЕХ»

В центральном офисе ГК «КОРРУС-ТЕХ» в г.Реутов, состоялось традиционное выездное совещание главы города Реутов Станислава Каторова, которое привело к сотрудничеству с муниципалитетом. ГК «КОРРУС-ТЕХ» готова посодействовать в строительстве дорог и даже предоставить новейшую технику.

Станислав Каторов пообщался с Рустамом Рахматуллиным - руководителем ГК «КОРРУС-ТЕХ» о продукции компании. Технологии, которые ГК «КОРРУС-ТЕХ» презентовало главе, могут серьезно улучшить состояние дорог и тротуаров в городах. В обычный асфальт разработчики предлагают добавить специальные добавки. Во-первых: покрытие будет другого цвета, а значит, не придется каждый год, например, подкрашивать велодорожки или пешеходные пути. Краска стойкая, и не боится мороза и дождя. Но главное качество - второе. За счет специальных добавок асфальт становится прочнее. Т.е. тратиться на ремонт надо меньше. Правда и цена у такого покрытия выше.

Пообщались также и о другом направлении направление бизнеса предприятия – дорожной и ремонтной технике, которая позволяет делать тот же ямочный ремонт но по новым стандартам качества. И чтобы убедиться в этом руководители решили испытать технику в реальных условиях города. «Мне коллеги презентовали специальную машину, которая в европейских городах очень часто используют для заделки ям, которую мы также будем рассматривать как возможность для обслуживания территории нашего города. Коллеги даже готовы на тесты свое оборудование дать, чтобы мы посмотрели как можно с ним работать, и насколько качественной получается заделка ям, и при проведении ямочного ремонта», - сказал глава Реутова Станислав Каторов.

Станислав Каторов рассказал сотрудникам ГК «КОРРУС-ТЕХ» основные задачи, которые отражены в стратегии развития города. У людей, многие из которых живут и работают в Реутове, было много вопросов о дальнейшем благоустройстве города, строительстве и расширении дорог и модернизации здравоохранения в муниципалитете. Ответами главы трудовой коллектив был удовлетворен. Подобные беседы с трудовыми коллективами Станислав Каторов проводит регулярно. И производственные предприятия всегда одни из первых в списке встреч.